Автор Тема: temp  (Прочитано 6736931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #20196 : Январь 25, 2010, 12:26:53 »
Максимус, так ты переехал, в результате то?

Не совсем. То есть, из старой конюшни выехал, но до Круглика не доехал.  :8): Завис на полпути, между небом и землёй тык скыть...


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20197 : Январь 25, 2010, 12:29:24 »
Цитировать
Не совсем. То есть, из старой конюшни выехал, но до Круглика не доехал.   Завис на полпути, между небом и землёй тык скыть...
Это как ?  :shocked:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20198 : Январь 25, 2010, 12:31:59 »
Я полагаю, кто-то не успел подумать..  :unsure:  :(

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #20199 : Январь 25, 2010, 12:32:31 »
Цитировать
Не совсем. То есть, из старой конюшни выехал, но до Круглика не доехал.   Завис на полпути, между небом и землёй тык скыть...
Это как ?  :shocked:

в лесу обосновался  :sarcastic:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20200 : Январь 25, 2010, 12:35:52 »
Цитировать
в этом дискусе участвует 6 человек
так что это минимальный минимум  могут еще желающие подтянуться
стопудово подтянутся  :yes: Я в дискуссии не участвую, но руку на пульсе держу  ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20201 : Январь 25, 2010, 12:40:01 »
в лесу обосновался  :sarcastic:

медведЯ из берлоги попер што ли? :sarcastic: :pooh_door:

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #20202 : Январь 25, 2010, 12:40:56 »
В общем, начались все передряги в субботу, когда я так и не смог доехать до Круглика из-за дтп. По телефону созвонился с Олей-начконом, рассказал что и как и застолбил за собой денник (чего мне там смотреть-то, я и так там знаю что и как). Кроме того, ввиду усиливающихся холодов было принято решение не ждать до начала февраля, а переезжать на следующий день, в воскресенье. Т.к. решение было спонтанное, форму 1 я сделать не успел. Но договорился с Олей, что мне будет разрешено её оформить задним числом в течение недели. Тогда же, в субботу, договорился с коневозкой и в воскресенье утром мы выехали. Когда мы уже забрали Лозу и ехали в Круглик, звонит Оля и сообщает, что меня в Кругл без формы 1 не пустят. :( Поэтому я на ходу срочно начинаю искать другую конюшню, нахожу, и теперь мы стоим там. Как только сделаю форму 1, так и приеду. Думаю, до февраля будет сделано.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20203 : Январь 25, 2010, 12:44:13 »
ПрЫЫЫкоооол! Я б снесла 150 золотых яиц, если б со мной такая история приключилась....

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20204 : Январь 25, 2010, 13:28:22 »
Max T

Первый раз в этой теме  :sarcastic:
Ты как маленький - первый раз переезжаешь, что ли?
А Оля про то, что без формы №1 приезжаешь, узнала только поздно вечером и дозвониться до вета базы смогла только в воскресенье - и как только она это сделала, так и получила нагоняй и четкие инструкции никого без ветеринарных документов не пущать.
ИМХО, и правильно. На конюшне стоят другие частные лошади, которые приехали с ветеринарными документами и у которых по вакцинации и исследованиям все "чисто"... И на базе есть еще куча других животных (типа свиней и кроликов). И какая-нить зараза типа лептоспироза на территории агрокомплекса абсолютно никому не нужна...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20205 : Январь 25, 2010, 13:32:37 »
Да, по-моему, никто и не говорил, что Оля неправильно поступила. Просто я себе представила нервотрёпку всю :8):

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #20206 : Январь 25, 2010, 13:33:47 »
Max T
Первый раз в этой теме  :sarcastic:
Ты как маленький - первый раз переезжаешь, что ли?
А Оля про то, что без формы №1 приезжаешь, узнала только поздно вечером и дозвониться до вета базы смогла только в воскресенье - и как только она это сделала, так и получила нагоняй и четкие инструкции никого без ветеринарных документов не пущать.
ИМХО, и правильно. На конюшне стоят другие частные лошади, которые приехали с ветеринарными документами и у которых по вакцинации и исследованиям все "чисто"... И на базе есть еще куча других животных (типа свиней и кроликов). И какая-нить зараза типа лептоспироза на территории агрокомплекса абсолютно никому не нужна...

Вика, я не в первый раз переезжаю - я в первый раз переезжаю так внезапно, с сегодня-на-завтра. И я не говорил, что она не права. Dura lex, sed lex. Народ спросил, чего случилось - я ответил. :pardon:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20207 : Январь 25, 2010, 13:56:03 »
а эта временная конюшня хоть теплая?