Автор Тема: Удаление темы - вопрос этики или...  (Прочитано 21481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #12 : Декабрь 10, 2007, 19:12:51 »
Серый, либо ты не убрал эту функцию, либо у меня функции админа... :sarcastic:
только что (в порядке эксперемента) чуть не убила ЭТУ тему...
В левом нижнем уголке есть две сакраментальные кнопочки для несостоявшихся героев... :sarcastic:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #13 : Декабрь 10, 2007, 19:35:04 »
Серый, либо ты не убрал эту функцию, либо у меня функции админа... :sarcastic:
И то и другое  :sarcastic:
Забыл забрать эту функцию у группы, имеющей доступ к скрытому разделу. Теперь точно всё.

Алльо:)

  • Гость
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #14 : Декабрь 10, 2007, 20:06:35 »
Забыл забрать эту функцию
sobakus!
нафига я тяпнула? :(
ну ничё... еще определенный арсенал имеется: редактировать сообщения через неделю их выхода "в свет" :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #15 : Октябрь 30, 2008, 06:35:39 »
ну вот...
опять исчезла тема.
На этот раз, - тема Джины с просьбой пофинансировать перевозку неизвестно какой лошади и неведомо откуда

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #16 : Октябрь 30, 2008, 13:43:24 »
Век живи, век учись (с).

Как оказывается все просто - тему свою можно было и удалять, и блокировать. Я, честно говоря, думала, что эти функции только у админов/модераторов...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #17 : Октябрь 30, 2008, 13:48:28 »
учись учись, но удалять и блокировать может только администрация. на свое усмотрение или по обращению автора темы.
я посчитала, что ту тему можно удалять. человек попросил помощь, человек отказался - как бы там ни было.
в противоположность другой теме, которую просили удалить. С автором достигли соглашения не удалять всю тему из-за громадного объема полезной информации и просто почистили ее.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #18 : Октябрь 30, 2008, 14:02:28 »
Так все-таки свою тему, допустим мой дневник, который собираюсь в ближайшем будущем заводить, я могу блокировать на время или мне необходимо будет обращаться к модератору/админу?..

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #19 : Октябрь 30, 2008, 14:03:11 »
нужно будет обращаться

Алльо:)

  • Гость
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #20 : Октябрь 31, 2008, 06:20:11 »
человек попросил помощь, человек отказался
надо просто принять факт, что есть люди, которые находят ну очень практическое применение форуму... :sarcastic: исходя из: "попытка - не пытка".

вообще-то, наверное, нужен какой-то критерий удаления темы. Понятный всем. Как минимум, - для того, чтобы  зря не топтать клавиатуру.

Если кто-то не решил свою проблему, то это вовсе не повод для удаления всей темы. Хотя бы из уважения к тем, кто писал, отвечал.
 То же касается и истерической ветки Фабиолы: обиженная и "непонятая миром" 21-летняя девушка (принявшаяя героическое решение уйти из спорта!), вместо того, чтобы поговорить с самым близким человеком о своих фобиях, устроила  публичную истерику, шантажируя маму "убьюсь, покалечусь, а она надо мной будет плакать!". Конечно, с уважения к ее маме, тему надо было почистить.
Но тема -то относительно детской смертности и травматичности в конном спорте (лихая привязка!  :sarcastic:)  И тема актуальна (если, конечно, не принимать во внимание, что в 21 год автор темы считает себя ребенком!).  Но 21-тилетнюю женщину перестали успакаивать, гладить по головке и она опять обиделась, затопала ножками: "Ах так? Значит, - уберите тему!". Убрали.
Но в теме-то были интересные, содержательные ответы! И люди их писали!
ИМХО.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #21 : Октябрь 31, 2008, 07:38:01 »
ну, ту тему я не трогала.. так что эт не ко мне :pardon:

я, скажем, иногда думаю ага

Цитировать
в противоположность другой теме, которую просили удалить. С автором достигли соглашения не удалять всю тему из-за громадного объема полезной информации и просто почистили ее.

Алльо:)

  • Гость
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #22 : Октябрь 31, 2008, 08:33:37 »
хотелось бы узнать критерии, по которым тема может быть удалена...
ну чтобы зазря изилинами не шевелить и пальчиками не дергать   :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Удаление темы - вопрос этики или...
« Ответ #23 : Октябрь 31, 2008, 08:37:47 »
мой критерий - если тема не несет (информационной) ценности для пользователей, кроме автора.
в т.ч. в теме Джины - информационно ценного ничего и не было :pardon:  имхо конечно
дайте денег - а на что - а вот тут иначе было написано - а как перевезти лошадь..

:pardon: