Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 200089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Цитата: kot
В СКА нас пару лет назад вообще не пустили на территорию. Смысл их рекламировать?
Смысл есть. Теперь власть переменилась: пришли профессионалы-конники.   Так что приглашаем желающих. :)

8(050)9907370

Звоните   ;)


gadyuka

  • Гость
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #1 : Февраль 26, 2009, 18:27:52 »
Привет.я занималас' на цска с 1990 по 1994. Может кто то хочет повспоминать хорошие времена , людей и лошадей?  h:hi:

Мы и сейчас там ... ;)

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #2 : Февраль 26, 2009, 19:26:26 »
это конюшня в Суворовском? недолго занималась - ходила к друзьям. из лошадей помню Армавира, Глобуса, еще был серый конек Менакова (не помню клички).

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #3 : Февраль 26, 2009, 19:47:30 »
серый конек Минакова - это Сокол.
я была на СКА с конца 1998 и где-то до 2000 с небольшим перерывом на травму.

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #4 : Февраль 26, 2009, 21:05:25 »
это конюшня в Суворовском? недолго занималась - ходила к друзьям. из лошадей помню Армавира, Глобуса, еще был серый конек Менакова (не помню клички).
Глобус до сих пор там :yes:
Я занималась, 2года назад, потом забеременела...сейчас регулярно навещаю с малой так как живу 10 мин ходьбы. Как малая немного подрастет, пойду опять. В хороших отношениях с новым директором. У них дела немного наладились ка пришел новый директор, до того было мягко говоря не очень. Хотя конюшня конечно требует капитального ремонта, который все обещают сделать... :8):

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #5 : Февраль 27, 2009, 09:16:24 »
Точно, Сокол! А Армавир как? красивый конь. Глобус очень нравился - мало того, что самовоз по выездке, так еще и в прыжках:) Я не большая любительница конкура, но Глобус - это что-то - не прыжки, а удовольствие! еще помню лет 12 назад в учебке Авангарда (там сейчас милиция) стояли  лошади СКА пару недель. мы на них ездили - Старт - серый, Вазон (не уверена в имени).

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #6 : Февраль 27, 2009, 22:10:04 »
Это ЦСКА, правда, Викторыча здесь нет


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #7 : Февраль 27, 2009, 22:15:00 »
Лошади СКА приезжали на Авангард на соревнования и стояли около 2 недель, а может и больше. Перегоняли лошадей свойм ходом в воскресенье через весь город. Это было целое событие! О нем начинали говорить за несколько месяцев, готовиться, распределять лошадей... Мне тоже посчастливилось участвовать в этом действе.
Я помню еще как маленькая Аня Пархоменко, которая была еще такая маленькая, что ей Федько даже не дал лошадку на соревнования выступить, выступала на Альте Юрия Викторовича. Еще и прилично проехала  ;)

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #8 : Февраль 27, 2009, 22:25:48 »
А Свету Мицуру никто не застал?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #9 : Февраль 27, 2009, 22:31:25 »
А Свету Мицуру никто не застал?
Это не та, которая Шахрай сейчас?

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #10 : Февраль 27, 2009, 22:48:56 »
Нэ вона..жаль,слышала,шо была в Белорусии..Она была первой,кто официально(!)первый раз выступила от СКА в конкуре,кажется,в 88-ом. (имеюв ввиду уже у Ю.В.)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #11 : Февраль 28, 2009, 06:21:22 »
В СКА я была очень давно , в 1983 г., всю нашу базу верхом погнали через Киев на центральный стадион участвовать в 1500-летии города, и мы с конями на конюшне СКА неделю стояли. Тренером там тогда был Ковба, а прыгали такие себе Костя и Десик, причём довольно лихо с учётом того, что это были за лошади. Атласа и Экспорциониста даже как-то брал Оганесов на пробу, но сразу отдал назад - лошади, честно говоря, были невысокого класса (по сравнению с тем, что у нас тогда на базе были), прыгали под конкуристами СКА за счёт их куража.