Автор Тема: Конокрадство - обострение ситуации...  (Прочитано 24574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #24 : Декабрь 10, 2009, 12:04:18 »
Цитировать
уроды эти люди вот и все.и не садить их нужно,а стрелять!
это точно :(


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #25 : Декабрь 10, 2009, 17:22:31 »
и еще обректи на смерть ради наживы -это последняя стадия и дальше упасть уже некуда!
уроды эти люди
Уроды не уроды, а пока народ будет кушать колбасу, будут красть и коней, и коров, и свиней. h:yes: Надо пропагандировать вегетарианство.

Max T

  • Гость
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #26 : Декабрь 10, 2009, 17:24:37 »
и еще обректи на смерть ради наживы -это последняя стадия и дальше упасть уже некуда!
уроды эти люди
Уроды не уроды, а пока народ будет кушать колбасу, будут красть и коней, и коров, и свиней. h:yes: Надо пропагандировать вегетарианство.

А ещё лучше придумать такую кормовую добавку, чтобы она не причиняла вреда, но от неё мясо лошади становилось бы ядовитым. Ладно, оффтоп пошёл.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #27 : Декабрь 10, 2009, 17:28:37 »
да в нынешней колбасе мяса то и нет наверно соя одна.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #28 : Декабрь 10, 2009, 18:30:36 »
Соя нынче дорогая ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #29 : Декабрь 10, 2009, 18:36:08 »
Для элитных столов колбасу делают из натуральных ингредиентов, вспомните Засуху. :( А когда уж этот ингредиент дармовой... :unsure:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #30 : Декабрь 10, 2009, 19:23:53 »
А как вам такая история?
Был и есть в городе один человечик. Лошади у него стояли в железном гараже и зиму и лето.Ну суть не в том,хотя тоже очень печальная. И была у него работница 14 лет с виду очень порядочная и адекватная .И вот когда человечик ее уволил она с знакомыми которые по сей день крутятся в конном мире и на этом форуме вылаживают продажу лошадей ,угнали ночью толе 4 толе 5 голов с этого злополучного гаража . И угнали их не для спасения,а ради заработка. Получили за это на бойне 1200 грн. Сама девочка получила 200грн.А остальные деньги они разделили на остальных взрослых на то время людей.  Через 3-4 мес. об этом уже узнало очень много людей и эта девочка вернулась обратно на роботу к этому человечку и я как то раз проезжая мимо точки работы их.  И увидела эту мадам и как раз стоял этот начальник-хозяин. Я поднимаю этот вопрос при этой девочке ,а тут ребята которые в это время находились рядом не сдержались и прямо при ней рассказали все при ней.  На вопрос человечка -Марина это правда??? Она с слезами говорит да но я не хотела, это то,второе,третье. Но этих(конокрадов) всех привела она.  На что начальник говорит разберемся повернулся и пошел употреблять водку. А девочка благополучно на следующий день потерялась с (конюшни).А он ничего сделать не смог,хотя знал где она живет,телефон мамы и моб. и дом.
      Затем эта девушка у Рамазанова на конюшне украла много вещей на конюшне у постояльцев. Но от страха что он ее ищет все вернула, попросив меня вернуть, когда пыталась к нам на конюшню прийти. За тем украла седло даже 2 с еще одной малолеткой с конюшни ЦСК.
 Есть такие ситуации когда человек просто не боится ничего. Когда хоть раз чтото с рук сошло! :madgirl: :unsure: :cry:
 Лошадей выше описаных в принципе и так жалко было они были скелет с волосоедами,но сдать на мясо это.....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #31 : Декабрь 10, 2009, 19:24:17 »
Раньше на Руси пойманому конокраду отрубали руку по локоть,если ловили ещё раз-вторую...Я хоть и не кровожадная,но считаю это очень хорошим обычаем.Позарился на чужой труд-оставайся инвалидом,всё равно работать не желаешь,так и проси милостыню...
А ещё меня страшно бесит,что многие,кто раньше имел дело с конями говорят о конокрадстве с гордостью,типа: я знаешь сколько коней в своё время воровал!! :glare:
На что обычно отвечаю:Ну и чем вы гордитесь,вы вырастите жеребёнка,ночами не поспите,лет хотя бы до 3,потом заездите его,воспитайте,а потом зарежте,и тогда гордитесь!! :madgirl:Очень обижаются и думают что я грубиянка...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #32 : Декабрь 10, 2009, 19:41:31 »
Nabeg, а лошади были угнаны из района ДВРЗ? Имен, к сожалению, не помню, но все кобылы: вороная, кажется - гнедая, невысокая молодая рыжая, и, преположительно, Воля?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #33 : Декабрь 11, 2009, 16:34:49 »
Да это именно они! И работали они по моему в ППС :cry:
Я видила их фото за 1мес. до этого-это просто ужас. Девочки сказали что стыдно было работать. А кормили они сами. Покупали по 2кг ячки в день на голову,а сеном было газонка с листьями от Дуба.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #34 : Декабрь 11, 2009, 16:36:08 »
Nabeg, а лошади были угнаны из района ДВРЗ? Имен, к сожалению, не помню, но все кобылы: вороная, кажется - гнедая, невысокая молодая рыжая, и, преположительно, Воля?
Только клички я не знаю!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конокрадство - обострение ситуации...
« Ответ #35 : Декабрь 11, 2009, 16:40:23 »
Да это именно они! И работали они по моему в ППС
Да, мне было особенно жаль молодую рыжую кобылку. Такой милый ладный клепперочек был.
И Волька... достойная лошадка, помню ее еще по с\х академии...
Выглядели они, кстати, не так уж и плачевно, видали мы и хуже.
Катали и в ППСе, и в Дарнице в парке Победы, и под маркетами и МсДональдсами в ближайших к ДВРЗ районах.
Я тоже слышала, что "свои" же их и тогойнули. Это ж кем надо быть, чтобы такое потом простить?