Автор Тема: Анна!!срочно зайдите!и прочтите у нас проблемка!  (Прочитано 29674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: канечно вы туда позвонили мне нрвы сели типа за то что лошадь купляем а не платим за уроки верховой езды а лошадь купляем но я думааю у нас на даче есть денник для лошали летом там отлично!будет лошади а на зиму на кск виктория!!! :madgirl: как на ето смотрите?мама согласилась! 8) %| :yes: ответьте!


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Марьянка, договор о купле-продаже с детьми не заключают. Если желание купить лошадь - это желание Вашей мамы, и она берет ответственность на себя - пусть со мной свяжется.

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
ну так надо чтоб она к вам позвонила?хорошо токо она сейчас спит :sarcastic: так она мне говорила чтобы подробненько просто реально нам седне нервы испортили :unsure: мама говорила лучше будет так на лето на даче а ето а на зиму на кск виктория и еще мама просило росказать подробнее о кобылке о ее характере итд :yes:

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
 :(ответьте

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Марьянка, а есть ли у Вас на даче условия для содержания лошади? Чем и как Вы собираетесь ее кормить, где и по чем закупать корма? Кто с ней будет дежурить ночью? И будет ли место в клубе зимой?

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
в клубе зимой будет место просто там лошадь одну привезлы токо на месяц ее заберет а лошадь моно поставить туда

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
даже через пол месяца ее заберут!

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Марьянка, от руководства клуба ответа о том, что они могут принять тебя с лошадью пока нет. Как только он будет - мы можем продолжить разговор о том, что твои родители покупают тебе лошадь. Думаю, ответ будет уже завтра.

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
ну я ж вам говорю что вы вроди звонили!!да?

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
а у вас нет нникаких учебников по выездке или конкуру если да то сколько?

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
было бы хорошо поговорить только с деректором ато еще услышал мой тренер и мой тренер кричала на маму зачем вам ета лошадь итд!Давайте мама поговорит только с деректором и вам передзвонит и скажет его решение ок?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Прочла с трудом ибо АшиПки нечитабельны :( , хотя и не мне послание  :sarcastic:
MARIANNAIK2, только один вопрос (исходя из прочитанного): т.е. Вы покупаете лошадь из соображений сэкономить на оплате за уроки ВЕ?  :shocked:
Печально... Надеюсь, лошадь Вам никто не продаст.  :(